Турнир по мини-футболу - письмо №1

Первое письмо к общественности Расписание игр Таблица первого чемпионата
Второе письмо к общественности Правила Лучшие бомбардиры

Фотографии. Какие есть.


Руководителю предприятия
Руководителю спортивной секцией

Добрый день!

Разрешите представиться: меня зовут Константин Пыряев, возможно Константин Юрьевич. Я работаю в ООО "Компьютерный мир", но сейчас не об этом. Летом 1998 года мне посчастливилось быть одним из организаторов турнира по пэйнтболу среди компьютерных фирм (http://www.stellar.khv.ru/...). К сожалению, две последующие попытки повторить такое же соревнование успеха не имели. Возможно, мы были недостаточно настойчивы, возможно, компьютерщики не склонны убивать друг друга, даже понарошку. Давайте, поиграем в тихие игры.

Я хочу предложить Вам поиграть в шахматы. На мой взгляд, замечательный вид спорта! Можно играть одну партию целый день, можно и в пять минут уложиться, можно играть с хорошим знакомым, а можно зайти на сайт www.zone.com и обыграть какого-нибудь американца. Мне известны несколько любителей этой древней игры в разных хабаровских компьютерных фирмах, думаю, нас окажется достаточное количество.

Впрочем, есть и любители других видов спорта. Кроме пэйнтбола в Хабаровске играют в большой и настольный теннис, хоккей, увлекаются прыжками с парашютом и подводной охотой(!) и, конечно, спорт №1: футбол.

В Москве дважды проводился турнир по мини-футболу среди команд компьютерных компаний "COMPUTERBALL" для которого открыт специальный сервер (http://www.computerball.ru/). Играют в мини-футбол и в северной столице (http://www.svegapro.ru/football/index.html). У московских провайдеров свои предпочтения - американский бильярд (http://adaily.ru/news.asp?ID=1832).

В качестве возможных альтернатив хотелось бы предложить такие, весьма демократичные виды спорта, как, перетягивание каната и арм-реслинг. Серьёзно.

Убедительно прошу Вас ответить мне. Поделитесь со мной своими мыслями по этому поводу. Встретимся, пообщаемся, в прессе это дело отметим. Или с представителями прессы. Будет что вспомнить.

Довольно удачное время проведения соревнований - с 11 по 13 декабря. Всё будет зависеть от количества участников, регламента etc.

Лучший способ связи - мой домашний e-mail: home@konstantin.khv.ru

С уважением,
Константин Пыряев.
04/11/1999



К началу | home@konstantin.khv.ru