Константин Пыряев
(3-4) Хайтек - РЦИ ГУ ЦБ 1:2
(1-2) ПРЕСС -- Лунный свет 12:5

1. (3-4) Хайтек - РЦИ ГУ ЦБ (1:2)

Начало матча было за Хайтеком, он и атаковал больше, и гол первым красиво забил. Команда имела и еще ряд возможностей увеличить счет, однако не пошли удары в створ у Бузанова, не смог забить Ткаченко, да и очень хорошо сыграл вратарь РЦИ Ровенко (жаль, что он вновь получил травму руки). А команда РЦИ тем временем усилиями Чурсина и Иванова все чаще и чаще переводила игру на половину соперника, габаритные защитники сдерживали игроков Хайтек задолго до своей штрафной. После пропущенного ответного гола (ошибкой вратаря хорошо воспользовался Ковалев) команда Хайтек как-то сникла, опасных моментов у ворот соперника, которые во втором тайме уверенно защищал Чурсин, практически не создала. РЦИ во втором тайме смотрелась значительно лучше, явно превосходила соперника в желании борьбы (и особенно в нарушениях правил) и "бронзовый" гол Иванова в дополнительное время поставил закономерную точку в этом матче.

24"удар в штангу ворот РЦИ
    27"1:1 Ковалев Владимир (ошибка вратаря)
    28"штрафной у ворот РЦИ
    30"травмирован вратарь РЦИ, замена
    31"предупреждение РЦИ
    33"фол РЦИ
    35"фол РЦИ
    38"не засчитан гол в ворота Хайтек (с аута)
    45"фол РЦИ
    48"1:2 Иванов Игорь
    49"не засчитан гол в ворота Хайтек
    50"фол РЦИ

3. (1-2) ПРЕСС -- Лунный свет (12:5)

Никто из тех, с кем я общался до матча, не предсказывал успех "Лунному свету". Уж больно хорошо играл ПРЕСС в последних матчах. Уже в начале финального матча ПРЕСС повел 3:0, и по игре ЛС стало понятно, что итог матча ясен. 8:1 в первом тайме, и игра практически теряет смысл. Игроки ЛС не в состоянии справиться с могучими ударами Раксина и Бандурко, отличной игрой головой и в пас Улыбышева, быстрыми комбинациями игроков ПРЕССа. Второй тайм был больше для зрителей, одни жаждали новых голов ПРЕССа, другие верили, что ЛС просто так не сдастся. Обилие голов порадовало и тех, и других. ПРЕСС - чемпион.