Главная
Расписание
Группы
Команды
Как проехать
Гостевая
Контакты
Ссылки

Отчет о третьем туре

<< Предыдущий тур
Следующий тур >>

Комментарии,
Виктор Бородин
Хронометраж,
Константин Пыряев
Т-В-К-Т - Сбербанк 2:3
Франчайзи - ЛАНИТ-ПАРТНЕР 3:5
Лунный свет — Хайтек 5:4
РЦИ ГУ ЦБ — ПРЕСС 2:9

  1. Т-В-К-Т - Сбербанк (2:3)

    Очень упорная команда ТВКТ, играя без замен, сумела на равных бороться с сильной и ровной командой СБ. Более того, забив первый гол, могла и увеличить счет, но Рябинов трижды не смог переиграть один на один надежного вратаря СБ. Во втором тайме у ТВКТ явно не хватило сил и везения удержать преимущество. Отлично сыграл в воротах Балкин, но и он трижды вынул мяч из ворот. Вновь весь первый тайм команда СБ практически не тревожила вратаря соперников, и вновь разыгралась только во втором. Мне кажется, что СБ надо до игры проводить интенсивную получасовую двустороннюю игру (состав позволяет), что бы не раскачиваться потом первый тайм. Забив 4 гола - Паламарчук головой в высоком прыжке опредив вратаря забил в свои ворота - команда одержала первую победу.


  2. ВремяСобытие
    1 тайм
    1"фол Сбербанк
    3"1:0 Рябинов Игорь
    9"фол ТВКТ
    2 тайм
    26"1:1 Устинов Вячеслав (головой)
    27"1:2 Голубев Валерий (на добивании)
    28"фол Сбербанк
    31"1:3 Гусаров Владимир
    32"2:3 Шмелёв Алексей (автогол Тимофей Паламарчук)
    33"фол Т-В-К-Т
    38"фол Т-В-К-Т
    39"фол Т-В-К-Т



  3. Франчайзи - ЛАНИТ-ПАРТНЕР (3:5)

    По окончании матча недовольны были обе команды: Франчайзи - результатом, ЛАНИТ - своей игрой. ЛАНИТ не показал игры в атаке, большее время проводя в защите или в центре поля. Видимо в обоих проведенных ЛАНИТом матчах, мотивация соперника к победе была гораздо сильнее (АСС из-за прошлогоднего поражения, Франчайзи - после двух неудач этого турнира), поэтому и тактика игры от обороны была более оправдана. По воротам техничные игроки ЛАНИТ били неоправданно мало (хотя и результативно), 3 гола забили из-за явных ошибок соперника. Вновь уступил Франчайзи, команду подводят вратари, частые нарушения правил и недисциплинированность отдельных игроков. Из положительного - вновь яркая и самоотверженная игра Рагулина, но в одиночку ему не удалось справиться с сильной защитой ЛАНИТа.


  4. ВремяСобытие
    1 тайм
    5"задержка времени Франчайзи
    5"0:1 Бородин Виктор (с центра поля)
    5"фол Франчайзи
    9"предупреждение Франчайзи (неспортивное поведение)
    12"1:1 Рагулин Сергей
    14"фол Франчайзи
    14"предупреждение Франчайзи (Ерохин Игорь)
    15"удар в штангу ворот Франчайзи
    19"1:2 Вялый Юрий (розыгрыш углового)
    2 тайм
    21"удален с поля второй легионер Франчайзи
    21"обязанности капитана Франчайзи переданы Цветову Александру
    27"1:3 Залуцкий Олег
    29"1:4 Ерошенко Дмитрий
    29"удар в штангу ворот ЛП
    30"предупреждение Франчайзи (Ерохин Игорь), удаление
    32"игра в равных составах
    34"2:4 ?
    36"фол Франчайзи
    36"2:5 Залуцкий Олег (автогол ?)
    38"3:5 Рагулин Сергей (головой)

  5. Лунный свет - Хайтек (5:4)

    В матче фаворитов возможно решилась судьба первого места в группе. До игры большинство прогнозов было в пользу мобильного Хайтека, но слаженная команда ЛС в который раз доказала, что она готова выиграть у любого соперника. Не пошла игра у Четверика - роль бомбардира взяли на себя Саладин и Ларин. Вновь надежен в центре поля был Камозин, успевавший и забивать и своего вратаря спасать. Кроме досадного первого гола, все "свои" удары взял вратарь. Хайтек остался верен своей атакующей тактике. Но пропустив сколько ему положено (в среднем по 5 мячей), на этот раз забил только 4. Да и последний гол, забитый на последних секундах с пенальти, полностью за совести защиты ЛС, не знающей правила игры. Что-то разладилось в игре Хайтека в этом матче, соперник был гораздо сильнее предыдущих. Больше, чем следовало, брал игру на себя Бузанов, мало обстреливая ворота, и не всегда успевая вовремя отдать мяч партнеру (хотя несколько раз он делал пас просто блестяще). Очень разнообразно и результативно сыграл в атаке Ткаченко, но усилий их двоих не хватило даже для ничьей.



  6. РЦИ ГУ ЦБ - ПРЕСС (2:9)

    Счет говорит сам за себя, РЦИ полностью провалило матч. Довольно быстро пропустив 3 гола, команда сникла, и в дальнейшем не знала, как играть ни в защите, ни в нападении. Впереди не играли, да и назад не очень отходили. Индивидуальными усилиями Чурсина в конце матча были забиты 2 ответных гола, но к этому моменту счет был 8:0. Очень изменился в организации игры ПРЕСС. Пропустив в первых двух матчах по 8 голов, команда решила, что лучшая защита - это игра на чужой половине поля. Игру вела быстро, разнообразно, практически не задерживая мяч на своей половине, все время искала счастья у ворот соперника, обстреливают их бить с любой дистанции.



<< Предыдущий тур
Следующий тур >>
Главная
Расписание
Группы
Команды
Как проехать
Гостевая
Контакты
Ссылки