Главная
Расписание
Группы
Команды
Как проехать
Гостевая
Контакты
Ссылки

Отчет о четвертом туре

<< Предыдущий тур
Следующий тур >>

Комментарии,
Виктор Бородин
Хронометраж,
Константин Пыряев
Сбербанк — Лунный свет 6:1
ЛАНИТ-ПАРТНЕР — РЦИ ГУ ЦБ 0:4
О-Д-А — Т-В-К-Т 7:1
АСС — Франчайзи 4:5

  1. Сбербанк -- Лунный свет (6:1)

    Поражение прошлогоднего чемпиона заслуженно. Незаметен был на поле травмированный Четверик, несколько явных промахов совершил вратарь,у команды проблемы с заменами. Менее убедителен был Камозин, хотя и забил гол отличным ударом почти с центра поля. В командеСБ вновь надежно сыграла оборона и вратарь, команда захватила центр поля,активно вела себя уворота соперника, игроки не боятся бить и с дальних дистанций (Голубев). У СБ "длинная скамейка" - немаловажный фактор для нашего турнира.



  2. ЛАНИТ-ПАРТНЕР -- РЦИ ГУ ЦБ (0:4)

    После вчерашнего разгрома команда РЦИ играла хорошо в обороне и острее в атаке. Не буду кого-то отмечать персонально, хорошо играла и заслуженно выиграла вся команда. ЛАНИТ вновь не знает, как самому, без помощи соперника, забивать голы. Много индивидуальной игры в центре поля, совсем нет прицельных ударов со средней и дальней дистанции, а немногочисленные острые моменты у ворот соперника были загублены неуверенной игрой нападающих. Попытка вновь сыграть от обороны сорвалась уже в первом тайме, оборона периодически проваливалась, и будь РЦИ-ишники Воронин и Чурсин поудачливее во втором тайме, счет мог быть еще более внушительным.



  3. О-Д-А -- Т-В-К-Т (7:1)

    Подавляющее преимущество имела сборная ОДА, которая от матча к матчу улучшает свою игру. Скорость, быстрый пас, разумная игра в обводку, хорошие прицельные удары со средней дистанции - слагающие успеха ОДА. В команде ровный состав, хорошая взаимозаменяемость игроков на поле. Красивы были голы Тяна и Есипова, забитые после выходов один в один с вратарем. Очень тяжело смотрелась на поле команда ТВКТ. Четыре матча без замен, одним составом не оставили им сил. Традиционная тактика команды - сильные удары с любой дистанции, на этот раз не оправдала себя, много неточностей, да и очень надежно сыграл вратарь Землянский.



  4. АСС - Франчайзи (4:5)

    Вновь интереснейший матч с участием Франчайзи. Сильны были желтые "бразильцы" АСС, и техника есть, и тактика, и бьют хорошо, и бегут быстро, но против них нашелся свой Паоло Росси (см. ЧМ-82). На счету самого яркого игрока турнира Сергея Рагулина четыре прекрасных гола на любой вкус - головой, правой, левой, пяткой, да еще пара-тройка незабитых. Под стать ему самоотверженно сыграли партнеры. Все "свои" мячи взял в воротах Цветов, предельно корректени надежен 39 минут был Игорь Ерохин (подвел команду только раз, не забив пенальти на последней минуте). Жаль-жаль, что такая команда досрочно покидает чемпионат, хотя ее прощальный "хлопок дверью" доставил истинное наслаждение болельщикам и болельщицам, и закрутил интригу перед последними играми в группе.



<< Предыдущий тур
Следующий тур >>
Главная
Расписание
Группы
Команды
Как проехать
Гостевая
Контакты
Ссылки