ПРЕСС — ЛАНИТ-ПАРТНЕР 7:5
Лунный свет — О-Д-А 6:3
РЦИ ГУ ЦБ — АСС 4:4

1. Хайтек -- Сбербанк (6:2)

Хайтек, наконец-то, решил не пропускать 5 голов как в предыдущих матчах, заменил вратаря, и впервые выпустил на поле опытного Долгова, прилично отыгравшего в защите. Теперь быстрые и техничные Бузанов и Ткаченко смогли гораздо больше времени уделять своему любимому занятию - забиванию голов. Помогали им на этот раз не только партнеры, но и соперники "привезя" себе пару мячей. Команда СБ в вечерней встрече смотрелась не столь убедительно,тяжело давалась игра в атаке, неровно играла защита, ошибался вратарь, да и противник диктовал свои условия игры. Уже в конце первого тайма стало понятно, что СБ в этом матче не выиграть.

2. ПРЕСС -- ЛАНИТ-ПАРТНЕР (7:5)

Утренние поражения АСС и ЛАНИТ дали шанс на попадание в тройку всем командам группы В, игравшим вечером. А в этом матче решался вопрос о победителе группы. ПРЕСС дожал уставшую и ослабленную команду ЛАНИТ, и вышел на чистое первое место. Вновь команда показала, что ее лучшая игра - это атака с сильными и точными ударами Раксина и Улыбышева со средней дистанции. Только игра вратаря ЛАНИТ, и немного невезения во втором тайме не позволили ПРЕССу забить уже привычные 9 мячей. ЛАНИТ оказавшись в сложной ситуации (утренний провал, травмы, да еще и 0:2 к 10 минуте), наконец-то заиграл в атаке, и оказалось, что это у него неплохо получается. Сравняв во втором тайме счет, команда боролась до конца, начал бить по воротам Вялый, самоотверженно играл Ерошенко, но концовку матча не выдержала, не хватило сил и мастерства отыграть и в обороне.

3. Лунный свет -- О-Д-А (6:3)

ЛС продолжил играть в свою игру - не яркую, но эффективную, с некоторым расчетом на внезапность атаки. Игроки старались не задерживать мяч на своей половине поля, и быстрее доставить его к воротам, где очень удачно играл в одно касание Саладин. Очень полезен был и Четверик, вновь надежен Камозин, не подвел на это раз и вратарь. ОДА после утренней разминки с ТВКТ, казалось, должна была игратьбыстро, технично и агрессивно. Это ей удавалось в начале встречи, и два пропущенных гола не выглядели катастрофой, был красивый ответный гол, несколько упущенных моментов. Но после 1:4 пропала комбинационная игра, пошли ненужные удары, каждый хотел сам сравнять счет. Не удалось. ЛС вышло на первое место, а ОДА - покидает чемпионат.

4. РЦИ ГУ ЦБ - АСС (4:4)

Вдохновленная, нашедшая свою игру РЦИ практически весь матч вела в счет. Спокойно и уверенно играл в воротах Шабуров, цементировал оборону опытный Воронин, первый гол которого явно расстроил АСС. Очень самоотверженно играли в обороне Чурсин и Ковалев, успевая еще и завершать атаки. По игре и по составу хорошая команда АСС, но очень сильная подгруппа попалась, и с такой короткой скамейкой сложно было играть. Азартно бился за мяч по всему полю Худобин, прекрасно завершал атаки в чужой штрафной Дьяченко (а вот, зачем он часто бьет со своей половины поля на балкон - не понятно), точен и хладнокровен был Киселев, но втроем матч не вытянуть. Ничьей радовалась не только команда РЦИ, но и ЛАНИТ, в полном составе ожидавший исход это матча.